Республика Казахстан, г. Астана,
ул. Жубан Ана, дом 5, кв. 16
Телефон:+7 (7172) 39-01-02, 25-00-41, 49-35-86,
Сот: +7 708 425 0041
Факс: +7 (7172) 49-35-86
Электронная почта: office@cca.kz

"Qingdao Nine Alliance" продолжает расти вместе с компанией "Meyn"

Группа "Nine Alliance" является одним из ведущих производителей птицы в Китае. Базируется в провинции Шаньдун, и является одной из немногих компаний промышленного птицеводства в Китае, имеющей лицензию на экспорт, одним из основных рынков экспорта которой, является Япония. Договорные отношения "Nine Alliance" с компанией Meyn длятся уже более 10 лет.
Для обеспечения необходимого роста объёмов, группа “Nine Alliance” решила открыть два новых перерабатывающих предприятия на юге Китая (в провинциях Гуандун и Гуанси). После тщательного сравнения и переговоров, “Nine Alliance” сделала выбор в пользу новых линий потрошения производительностью 13.500 тушек птицы в час для обеих своих новых птицефабрик.
К тому же “Nine Alliance” следует общему направлению развития к ещё большей автоматизации промышленного птицеводства в Китае. Руководствуясь успехом компании “Meyn” на других перерабатывающих предприятиях Китая, было решено приобрести для существующего высокоскоростного производственного комплекса линию “Physic HS” для разделки птицы, машину “Rapid HQ” для обвалки мяса куриной грудки и машину “D100” для обвалки бедра.
Компания “Meyn” плодотворно сотрудничает с группой “Nine Alliance” и планирует оказать ей помощь в решении задач по наращиванию мощности в будущем.