Республика Казахстан, г. Астана,
ул. Жубан Ана, дом 5, кв. 16
Телефон:+7 (7172) 39-01-02, 25-00-41, 49-35-86,
Сот: +7 708 425 0041
Факс: +7 (7172) 49-35-86
Электронная почта: office@cca.kz

SANOVO & Staalkat

Наивысшее качество и выполнение в индустрии!!!                   …

Переработка и сортировка яйц

Концепция SANOVO Engineering - будущее к которому мы стремимся:
"Стать всеобщим и активно - глобальным поставщиком для промышленности по переработке яйца”

Более чем 40 лет, компания SANOVO Engineering является всемирным специализированным участником и поставщиком яичной промышленности. Как пионер в этой индустрии, обширные знания, оборудование и сервис SANOVO Engineering помогают клиентам улучшить качество яичных продуктов в пользу потребителя.

Долголетний эксперт в области яичной промышленности, компания SANOVO Engineering разработала и поставляла комплексные установки для большинства яичных процессоров во всем мире. SANOVO Engineering представляет оборудование для переработки яичных продуктов

Компания SANOVO Engineering постоянно участвует в проектах, включающие в себя все аспекты решений для пищевой и яичной промышленности. Компания SANOVO Engineering имеет офисы по продажам и сервису во всем мире и всегда легко доступна для клиентов.

В свете этого, индивидуальное взаимодействие между Staalkat, SANOVO Engineering и их клиентом через непосредственную продажу оборудования и сервисное обслуживание, налаженные по Казахстану, рассматриваются как огромное преимущество.

Staalkat International B.V. (Нидерланды) стала профессионалом в производстве оборудования для оценки качества, сортировки и упаковки яиц за более чем 50 лет своего существования. Staalkat развивает и производит различные системы контроля для оценки, сортировки и упаковки яиц, которые зарекомендовали себя самым наилучшим образом на мировом рынке.