Республика Казахстан, г. Астана,
ул. Жубан Ана, дом 5, кв. 16
Телефон:+7 (7172) 39-01-02, 25-00-41, 49-35-86,
Сот: +7 708 425 0041
Факс: +7 (7172) 49-35-86
Электронная почта: office@cca.kz

MIRACO

Веб-сайт: http://www.miraco.com/

Фирма MIRACO разработала и патентировала революционно новую систему поилок.

MIRACO в течении многолетней исследовательской работы усовершенствовала систему поилок не потребляющих электроэнергию, так взяла на себя роль пионера в производстве систем поилок из искусственного материала.

 Уникальное, патентированное шаровое исполнение поилок не требующих энергии обеспечивает изоляцию не только в зимнем морозе (даже при – 40 °C), но и обеспечивает снабжение холодной питьевой водой так же и в жаркие летние месяца.

Эффективность затрат фермерской деятельности в настоящее время играет исключительно большую роль в практике животноводства. Система поилок MIRACO не требующих энергии, по сравнению с традиционными поилками обеспечивает значительную экономию расходов.

 Характеристика

Поилки изготовленные для большой нагрузки, массивного исполнения, безопасные для животных, переносящие экстремальные условия, требующие малого ухода, с длинным сроком службы, препятствующие образованию водорослей, экономящие воду, не требующие энергии.

Наши поилки обеспечивают экономное снабжение стада животных холодной, свежей и чистой питьевой водой, что является основным условием оптимального развития стада животных.